Алименты на двоих - Ирина, Буды.

• г. Буды

Здравствуйте, я хочу подать иск на алименты на двоих малолетних детей, какие документы мне необходимо собрать.

Ответы на вопрос (2):

Документы о браке, документы на детей, справка с места жительства. На двоих детей алименты будут назначены в размере одна треть от дохода ответчика.

Справку по месту прописки или фактически по месту жительства, кто должен быть вписан в нее? По факту проживающие со мной или только я и дети?