Хочу подать на банк в суд, какие документы мне необходимо собрать?

• г. Благовещенск

Хочу подать на банк в суд, какие документы мне необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

сам кредитный договор, отказ банка от реструктуризации долга, отказ банка от расторжения договора в до судебном порядке. Также укажите причины расторжения - существенное изменение материального положения должника, о возможном изменении которого должник на момент подписания не знал и не мог знать.