Могу ли я подать на алименты, учитывая, что у моего мужа есть ребенок на иждивении, живущий с бабушкой? Каков размер алиментов на двоих детей?

• г. Липецк

У нас с мужем двое малолетних детей, я хочу подать на алименты, т.к. муж материально почти не участвует в их содержании. Но у него есть на иждивении малолетний ребенок, мама которого умерла и тот живет с бабушкой. Можно ли в таком случае подать на алименты и сколько мне полагается на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли в таком случае подать на алименты и сколько мне полагается на двоих детей?

33% от всех видов доходов.