Публикации - Ирина, Ставрополь

• г. Ставрополь

Зачем Вы присылаете массу не интересных мне публикаций, но не отвечаете на заданный мной вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы Вам ничего не присылали, отпишитесь от рассылки.

Ваш вопрос мы не видим. Если он у Вас есть, напишите его на сайте.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Юристы Вам ничего не присылают, если у Вас есть вопрос, то задавайте его тут, юристы Вам ответят, а по поводу публикаций, Вы можете отписаться сами на своей страничке.