Получить консультацию - Константин, Южно-Сахалинск

• г. Южно-Сахалинск

89621544785 это номер моего телефона, я могу получить консультацию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Константин, Вы можете задать свой вопрос на сайте, Вам на него обязательно ответят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте сформулируйте свой вопрос на сайте и Задайте его на него обязательно ответим по телефону мы сами не перезваниваем. Спасибо за ваше обращение.

Добрый вам день

Уважаемый Константин, вы конечно можете получить консультацию на нашем сайте, но звонить вам никто не будет. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.

Добрый день

Можете бесплатно задав вопрос, либо обратиться к юристу за плату

Ст.779 ГК РФ

Всего доброго, спасибо за обращение

Здравствуйте. Вам никто звонить не будет. Вы сами выбираете юриста на сайте и обращаетесь к нему либо через личные сообщения либо по реквизитам, указанным в профиле. Личная консультация у юристов осуществляется на платной основе.