Вопрос - Что произойдет с неуплаченными административными штрафами, если их оплатить приставам после получения аналогичной суммы штрафов от ФССП?

• г. Ставрополь

Я не оплатил административные штрафы в полиции теперь точно такая же сумма как те не уплаченные штрафы прислали фссп, если я оплачу штраф приставам, с полицейской базы эти штрафы уйдут (будут тоже оплачены) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте это одно и тоже но теперь лучше оплатить через приставов обратитесь в отдел приставов по месту жительства и Возьмите расчётный счёт на который нужно будет перечислить штрафы.

Если речь идет о штрафах наложенных полицией то после уплаты штрафа через ссп они из базы удалятся, квитанции храните если в базе сведения не исчезнут копии квитанций об уплате отнесете в отдел полиции или пошлете почтой.