Ответственность за состояние и обслуживание электрощитовых в 9-этажном многоквартирном доме 80-х годов постройки при оплате жильцами капитального ремонта

• г. Орёл

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Кто должен отвечать за состояние и обслуживание электрощитовых, расположенных на всех этажах в 9 этажном многоквартирном доме 80-х годов постройки, если жильцы платят за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ук отвечает, если они не исполняют обязанности, жалуйтесь в прокуратуру

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.