Зрение так каковое не упало потому что вовремя прооперирировали за большую сумму денег.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моего мужа избили! У него ЗЧМТ, ударили разбитой бутылкой в облость глаза прешлось делать пластическую аперацию! Остался неизгладимый шрам на лбу и нижнем веке. Глаз постоянно слезится. Зрение так каковое не упало потому что вовремя прооперирировали за большую сумму денег. Мой муж по специальности работал за видио наблюдением и компьютором после этого случая он не может работать за компьютором у него воспаляется глазница и он перестает видить этим глазом! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ксения, неизгладимое обезображивание лица признается тяжким телесным повреждением по этому признаку. Однако признак "обезображивание" не входит в компетенцию судмедэкспертов. Это вопрос больше эстетический. Если судмедэксперт установит неизгладимость шрамов, то определит тяжкое телесное повреждение.