При постановке на учет выяснилось, что машину нельзя поставить на учет, т.к.

• г. Самара

При постановке на учет выяснилось, что машину нельзя поставить на учет, т.к. неправильно оформлен ПТС (нет отметок о смене кузова, двигателя) и,что ее вообще не имели права снимать с учета.

Ответы на вопрос (1):

Признавать сделку недействительной в судебном порядке, либо в судебном порядке расторгать договор. Вас- потребителя ввели в заблуждение, не предоставив полной информации о товаре.