Стипендии студентам - Елизавета, Тверь

• г. Тверь

Выплачивают ли в колледже стипендию студенту, который находится на свободном посещении?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Уважаемая Елизавета! Нет не выплачивают, так как подразумевается, что данные студенты должны быть устроены на работу и работать, в отличии от студентов дневной формы обучения.

А если свободное посещение оформлено по причине ухода за ребенком, то всё равно не выплачивают?

Уважаемая Елизавета, даже если Вы на бюджете учитесь, но на свободном посещении, Вам стипендия не положена, к сожалению. Успехов Вам!

Елизавета, добрый день!

Свободное посещение не подразумевает стипендию вне зависимости от причин его оформления.

Всего Вам наилучшего!