Стипендии студентам - Елизавета, Тверь
• г. Тверь
Выплачивают ли в колледже стипендию студенту, который находится на свободном посещении?
Ответы на вопрос (4):
г. Набережные Челны
Доброго времени суток, Уважаемая Елизавета! Нет не выплачивают, так как подразумевается, что данные студенты должны быть устроены на работу и работать, в отличии от студентов дневной формы обучения.
СпроситьА если свободное посещение оформлено по причине ухода за ребенком, то всё равно не выплачивают?
Спросить28.08.2017, 16:30,
г. Набережные Челны
Уважаемая Елизавета, даже если Вы на бюджете учитесь, но на свободном посещении, Вам стипендия не положена, к сожалению. Успехов Вам!
Спросить28.08.2017, 16:36,
г. Москва
Елизавета, добрый день!
Свободное посещение не подразумевает стипендию вне зависимости от причин его оформления.
Всего Вам наилучшего!