Задолженность по штрафам перед поездкой в Тайланд - успеем оплатить и выпустят ли из страны?

• г. Тула

Добрый день! Подскажите, через три дня улетаем в Тайланд, муж не оплатил два штрафа 18000 руб. и 3500 руб. , успеем ли мы оплатить и выпустят ли его из страны?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Мария, в данном случае, если у вас есть реквизиты, то оплатить вы сможете. Посмотрите на сайте приставов, нет ли в отношении вашего мужа запрета на пересечение границы.

Да наложен запрет на пересечение границы, сегодня взяли документы у приставов все оплатили, вылет 31 августа в ночь, успеют ли поступить деньги, или надо взять какие то документы от приставов об оплате чтобы пропустили на таможне?

Здравствуйте! В данном случае документы об оплате не решают проблемы, Необходимо Постановление о снятии ограничения, при этом на его основании Вас должны исключить из базы.