В наследство - Екатерина, Иркутск

• г. Иркутск

У моего брата диагноз официальный шизофрения, может ли он вступать в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может через опекуна. Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Доброго времени суток, Уважаемая Екатерина! Может вступить в наследство, если он не признан судом недееспособным. Всего хорошего Вам!