Нарушение сроков регистрации прав на недвижимость - куда обратиться при несоблюдении Росреестром?

• г. Томск

Через МФЦ были поданы документы на Государственную регистрацию прав на недвижимость, приобретенную на основании Сидетельство о праве на наследства в 1998 году. Росреестр без объяснений нарушил сроки регистрации. На сайте МФЦ статус заявления не указан. Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в МФЦ, а так же в управление росреестра Области. Задержки до недели вполне нормальны. Кроме того Вам стоит обратиться в рег палату и выяснить возможно по Вашему делу имеется приостановка.

Всего Вам доброго и удачи.