Оформление детских пособий для ребенка 5 лет - выплаты за предыдущие 2 года

• г. Хабаровск

Здравствуйте, такой вопрос получаоа пособие по уходу за ребёнком до 3 лет, после 3 оформлять детские не стала, сейчас ребёнку 5 лет месяц назад оформила детские должны ли выплатить за должность за предыдущие 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! К сожалению задолженность не будет выплачена, эта только Ваша вина, что вовремя не обращались за оформлением пособий. Всего доброго!

Добрый день! Нет, в данном случае выплат за предыдущий период не будет, поскольку они платятся с момента подачи заявления в данном случае.