Как реагировать на выставленный без предупреждения штраф за неплатежи за воду - советы юридическому лицу

• г. Краснодар

Добрый день! Мы юридическое лицо. Не платили за воду 6 месяцев. Сейчас водоканал нам выставляет штраф 1000000. Никаких предупреждений не было ни о штрафе, ни об отключении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, отправляйте их в суд. пусть там обосновывают сумму штрафа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.