Должники по алиментам - Татьяна, Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Если завести на должника по алиментам уголовное дело, то скажется ли это на будущем его ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, судимость отца может сказаться, если ребенок захочет поступить на службу в силовые структуры, как вариант. Поэтому лучше без уголовного дела.

Добрый вечер. Да, судимость отца может повлиять на будущее ребенка. К вариант ребенок не сможет работать на гос службе.

Спасибо за обращение на сайт.