Дом - Елена, Пермь

• г. Пермь

Ипотека дом выставили на вторые торги.

Ответы на вопрос (3):

[quote]Дом - Елена, Пермь

Ипотека дом выставили на вторые торги.

Дом - Елена, Пермь

Ипотека дом выставили на вторые торги.[/quote]

Спасибо, что вы об этом нам сообщили. А вопрос в чем?

Здравствуйте! Если повторные торги также не состоятся, то судебный пристав вправе предложить кредиту получить предмет залога в счет погашения долга с снижением 25 % стоимости.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.