Необходимость одного нотариально заверенного представителя от истца в основном и исполнительном производстве

• г. Москва

Обязательно ли, чтобы в основном производстве и в исполнительном производстве был один и тот же нотариально заверенный представитель от истца.

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно. Действующее законодательство не ограничивает число представителей истца, участвующих в стадиях гражданского процесса.

Здравствуйте! У Вас можете быть несколько представителей, а также представитель может быть совершенно другой в исполнительном производстве. Никаких запретов нет.

Здравствуйте, Людмила! У Вас может быть любое количество или полное отсутствие представителей.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.