Дети - Надежда, Асбест

• г. Асбест

Слышала что добавляют пенсию за каждого рождённого ребёнка. Правда ли это? Может мне в собес сходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если речь идет о взрослых детях, то никаких надбавок к пенсии за них не существует. Только в случае, если при назначении вам пенсии не был учтен отпуск по уходу за детьми, возможен перерасчет.