Пенсионеры - Александра, Хабаровск

• г. Хабаровск

Могу ли я получить какие-то выплаты, пенсионного фонда, если мой отец пенсионер умер 1.5 года назад.

Ответы на вопрос (4):

Получить пенсионные накопления отца можно обратившись в отделение пенсионного фонда по месту жительства, восстановив срок обращения.

Добрый день!

Нужно обратиться в пенсионный фонд и узнать, имеется ли у вашего отца накопительная часть пенсии, если имеется, унаследуете через нотариуса

Всего хорошего.