Узнайте, через какое время военная ипотека станет вашей после оплаты или после определенного срока службы

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий по контракту, собираюсь брать квартиру по военной ипотеки, через какое время она будет моей, после оплаты ипотеки или надо прослужить определённое количество лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира будет в собственности после регистрации договора в Росреестре. Регистрация договора осуществляется после фактической передачи имущества по акту приема-передачи.