Несоблюдение условий контракта - Алексей, Владимир.

• г. Владимир

Возможно ли устроится в мчс после увольнения из армии по несоблюдению условий контракта?

Ответы на вопрос (5):

Сложно с такой формулировкой об увольнении поступить на службу, в том числе и в МЧС. Запросы сделают по Вашему бывшему месту службы, потребуют характеристики.

Добрый день, вы можете попытаться, подавайте заявление, ничего же вы не теряете, попробовав,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Устроиться в МЧС после увольнения из армии по несоблюдению условий контракта можно, однако сложно.

Если вас заинтересованы принять очень сильно, тогда возьмут, а если вы просто с улицы хотите поступить на работу, тогда откажут.

А по точнее? Куда мне нужно обращаться... что и как?

Добрый день еще раз.

Обращаться нужно непосредственно в группу кадров МЧС по месту, где вы хотите служить.

Там вам все расскажут, возьмут вас на службу или не возьмут.