Выплаты военнослужащему - Ирина, Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Есть ли сейчас разовая выплата военнослужащему, когда ребёнок ходит в садик (школу)? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На федеральном уровне к сожалению никаких выплат по этому поводу не предусмотрено, может быть есть материальная помощь по месту службы, этот вопрос нужно уточнять в самой части.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Настоящее время разовой выплаты военнослужащему не предоставляются, В связи с тем что ребенок ходит в образовательное учреждение.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с Федеральным Законом о статусе военнослужащих на содержание детей посещающих дошкольные учреждения производится выплаты по решению министра обороны Российской Федерации. Компенсируется 80% оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Двое детей не ходят в садик (4 и 3 года) в садике говорят что мест нет слышал что если ребенок не ходит в садик по причине отсутствия мест. Полагается выплата на каждого ребенка. Куда обращаться по поводу выплат? Я из Крыма.

Мой крестник ходит в малышок, в школу. После малышка мы хотели бы ходить в эту школу, но нам сказали, что наша прописка не соответствует местонахождению школыА по прописке находящаяся школа является коррекционной. Почему наш малыш должен ходить в школу с недоразвитыми детьми? Нам отказывают из-за не соотаествия прописки. Имеем ли мы право учиться в школе, куда сейчас ходтм в малышок и как нам быть?

Здравствуйте) Мой ребёнок ходит в комбинированный детский садик, в группу по ЗПР. На ПМПК нам поставили ТНР. Законно ли они могут нас убрать с этого д/садика?

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Старший сын ходит в садик, получаем компенсационную выплату-20%, младшему сыну 1.8. Вопрос: когда нужно оформлять 50 % ? (младший ребенок в садик не ходит). Спасибо.

Здравствуйте, мы переезжаем в другой город, ребёнок ходит в садик, должны ли ему предоставить место, что для этого нужно, зависит ли его место в новом садике от прописки? Заранее спасибо.

У нас в деревне нет детского садика вообще, ребёнку 4 года, я мама троих детей. Старшие ходят в школу, но так как нет дет. сада я не могу устроиться на работу. Муж работает один, но этого не хватает, положены ли мне выплаты за то что ребёнок не ходит в детский садик и я обязана сидеть с ним дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать, моему ребёнку сейчас 6 лет, ходит в школу. В садик не ходил (не было мест). Могу ли получить пособия за не предоставленное место в садике за те года?

У меня второй ребёнок ходит в садик. Есть ли сейчас программа или льготы (не знаю как правильно), когда при оплате за садик денежные средства возвращают обратно некоторую часть? Помню, что когда старший ребёнок ходил в сад нам 20% возвращали обратно, мв не были малоимущей семьёй. Есть ли сейчас такая льгота или программа?

КБР г. Нальчик. Здравствуйте! У меня ребенок не ходит в садик уже 2 месяца по семейным обстоятельством.. Мне в садике сказали, что вышел закон, если ребенок не ходит 1 месяц то его автоматически отчисляют. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение