Выплаты военнослужащему - Ирина, Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Есть ли сейчас разовая выплата военнослужащему, когда ребёнок ходит в садик (школу)? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На федеральном уровне к сожалению никаких выплат по этому поводу не предусмотрено, может быть есть материальная помощь по месту службы, этот вопрос нужно уточнять в самой части.

Добрый день.

Настоящее время разовой выплаты военнослужащему не предоставляются, В связи с тем что ребенок ходит в образовательное учреждение.

В соответствии с Федеральным Законом о статусе военнослужащих на содержание детей посещающих дошкольные учреждения производится выплаты по решению министра обороны Российской Федерации. Компенсируется 80% оплаты.