Есть ли сейчас льготы при оплате за садик для второго ребенка?

• г. Волгоград

У меня второй ребёнок ходит в садик. Есть ли сейчас программа или льготы (не знаю как правильно), когда при оплате за садик денежные средства возвращают обратно некоторую часть? Помню, что когда старший ребёнок ходил в сад нам 20% возвращали обратно, мв не были малоимущей семьёй. Есть ли сейчас такая льгота или программа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день - да конечно можете вернуть подоходный налог в размере 13 %