Вдова ликвидатора ЧАЭС - бесплатный проезд в Москве, но почему не в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Я-вдова ликвидатора чаэс. Выдали удостоверение. В Москве пользуюсь транспортом бесплатно. В своём городе Н Новгороде постоянно мне говорят, что я не имею такой льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Льготы связанные с бесплатным проездом в общественном транспорте устанавливаются соответствующими законами регионов, поэтому в одном регионе такие льготы могут быть, а в другому регионе их может не быть. В любом случае Вы можете воспользоваться данной льготы только в регионе Где вы прописаны И где это льгота действует