Сколько по времени разводять с 9-ти месячным ребенком?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос! Моему ребенку 9 месяцев, я решила подать на развод, сколько по времени нас будут разводить?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, особенно ели ответчик отказывается расторгать брак, мировой судья дает срок на примирение продолжительностью не свыше трех месяцев. Если в этот срок не примиритесь смужем, то брак будет расторгнут. Если муж не будет умышленно затягивать судебный процесс, то в таком случае (если будет срок на примирение) решение может вступить в законную силу примерно через 5 месяцев после обращения в суд.