Ответственность индивидуального предпринимателя при отсутствии арестованного алкоголя, требуемого для уничтожения

• г. Хабаровск

Мне индивидуальньному предпринимателю оставили на хранение арестованный алкоголь, У меня его нет, а сейчас с меня его требуют на уничтожение, что мне может быть за это.

Ответы на вопрос (4):

Анна. Добрый день. Все зависит от проведенного расследования этого факта. Может быть хищение или злоупотребление или халатность. Трудно судить. И от количества зависит.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день.

В данном случае вам может грозить уголовная ответственность по статье 312 Уголовного кодекса Российской Федерации, так что вопрос серьезный и связан с судимостью.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством в данном случае Вам грозит уголовная ответственность. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день уважаемая Анна

Вам необходимо предоставить его на уничтожение и наче уголов ответственность

Удачи вам и вашим близким!