Как помочь мужу избежать закрытия в СУС после обнаружения сотового телефона при обыске?

• г. Пермь

Добрый день, подскажите пож-та, как я могу помочь мужа, чтобы его не закрыли в сус? При обыске, нашли сот. телефон, все было заснято на видео регистратор. После происшествия прошло уже 2 недели. Муж говорит, что либо выпишут штраф, либо сус.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если ваш муж совершил преступление и есть доказательства этого, то вы ему никак не сможете помочь.

Лучше Найдите ему нормального адвоката, это единственное что вы сможете для него сделать.