Виды доверенностей на получение банковской карты и их стоимость - обзор

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Доверенность на получение банковской карты доверенным лицом.. каких видов бывают? Я слышал что еше какая то доверенность бывает, по дешевле чем стоит генеральная, за которую наш местный нотариус просит 2,5 тыс, руб.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но есть только одна доверенность. Нотариальная, других видов нет, в силу ст. 185.1 ГК РФ, но 2500 конечно многовато, это зависит от нотариуса, можно сделать и за 1500 рублей в принципе.

Здравствуйте, оформляйте обычную нотариальную доверенность, стоимость которой составляет в районе 1500 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходима нотариальная доверенность. Стоимость уточняйте у нотариуса.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Зачем вам в этой ситуации генеральная доверенность ст 185 ГК РФ Чем отличается генеральная доверенность от обычной? Только тем что в генеральной доверенности прописано множество полномочий А в обычной доверенности только несколько полномочий Если вам требуется только получение банковской карты то и требуйте от нотариуса, чтобы он включил в доверенность только это полномочие Дешевле будет оформление доверенности.