Алименты - как они могут быть взысканы с незамужнего, безработного и отсутствующего на суде отца ребенка?

• г. Киров

Официально в браке не состоял, официально не работаю, на суд не явился по поводу назначения на меня алиментов как на отца ребенка, как могут с меня взыскать алименты и в каком размере?

Ответы на вопрос (5):

Антон. Добрый день. Могут взыскать, в зависимости, что будет требовать истец. Или в части от дохода или в твердой денежной сумме. Идите получите решение суда. Вам дадут.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ после вынесения судебного приказа Вы вправе отменить судебный приказ после его получения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Антон, здравствуйте, алименты в твердой денежной сумме взыскиваются кратно величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе. Решение суда можете обжаловать в установленном законом порядке в течение месяца.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, если в сор ребёнка записаны отцом, могут взыскать твёрдую сумму, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Валерий, спасибо за ответ. Т.е. если истец заявит, что сумма алиментов к примеру 20 тыс. руб, то суд так и присудит? А с какого момента идет взыскание? И как можно обжаловать решение суда?