Украден телефон, подаренный бывшим мужем во время развода - что делать и как вернуть его через милицию?

• г. Тюмень

Добрый день! Бывшим мужем был подарен телефон, будучи разведённой с ним. Телефон этот в кредите на нем. Вчера этот телеОн был украден из моей сумочки, возможно ли вернуть его через милицию? Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если произошла кража то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Подробно изложите в нем все обстоятельства дела.

Здравствуйте, конечно вам следует обратиться в отдел полиции с заявлением по факту хищения телефона. В рамках возбужденного уголовного дела найти телефон не проблема.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В такой ситуации Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту кражи. Сразу возьмите с собой коробку от телефона. Удачи вам и всего наилучшего.