Возможно ли повторно подать жалобу с устранением недостатков, связанных с отсутствием доверенности на представительство?

• г. Саратов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам вернули с объяснением что не хватает доверенности на представительство, можно ли нам еще раз подать жалобу с устранением этих недостатков?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в пределах срока можете вновь подать жалобу, устранив недостатки, то есть надо приложить копию доверенности, предъявив оригинал при подаче.

Здравствуйте! Если устраните недостатки, то есть приложите доверенность на представителя, то можете повторно подать жалобу в суд.

Можно подать, не проблема. Только лучше заранее консультироваться с юристом, чтобы не затягивался срок и не было таких недоразумений.