Как переоформить сим-карту на свою сестру без моего присутствия?

• г. Смоленск

У меня есть симкарта оформлена на другого человека но я хочу переоформить сим картна свою сестру т.к пользуюсь симкой я но я не моприсутствуетовоть при этом. Как мне быть.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Вадим, для этого вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на представление ваших интересов в сотовой компании.

Здравствуйте при переоформлении СИМ карты в любом случае должен присутствовать ее хозяин Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Вадим, добрый день!

Переоформить Вы сможете только с паспортом и в присутствии человека, на которого оформлена сим карта.

Всего Вам наилучшего!

Вы не сможете ничего предпринять. Так кк не на Вас симка. Пусть тот человек вместе с новым хозяином симки идут к оператору связи и переоформляют. Это можно и по доверенности сделать. Ст.185.1 ГК РФ.

Добрый день.

Оформление сим-карты на другого человека возможно только при личном присутствии двух лиц, старого и нового владельца сим-карты.