Имею ли право отказаться от замены стояков отопления в рамках капремонта.

• г. Екатеринбург

Имею ли право отказаться от замены стояков отопления в рамках капремонта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Отказаться от замены стояков отопления вы не имеете права, поскольку стояки отопления относятся к общедомовому имуществу и их ремонт производится За счет средств управляющей компании или ТСЖ.