ОЧЕНЬ СРОЧНО! Здравствуйте! Большая просьба срочно ответить на вопрос № 130043. Спасибо.

• г. Обнинск

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Здравствуйте!

Большая просьба срочно ответить на вопрос № 130043.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

я ответила на Ваш вопрос. Знакомьтесь с ответом. если возникнут какие-то проблемы - обращайтесь.

с уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте!

Очень большая просьба ответить на вопрос №553243.

Решается судьба сделки, которой продавец квартиры ждал 1,5 года.

Спасибо.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Здравствуйте. Уважаемые юристы, очень срочно нужна ваша помощь!

Подскажите пожалуйста, при смене собственника, надо ли перезаключать договор аренды? Что нужно делать в данном случае? Мы являемся арендаторами. Просьба ответить с ссылкой на закон. Буду очень благодарна за скорый ответ.

Учредитель требует выплату дивидендов за 2014 год в конце декабря 2014 года. Баланс не сдан. Правомерно ли это? Большая просьба ответить письменно и срочно, это очень важно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Большая просьба срочно ответить на мой вопрос! Молодой человек, работающий у нас по совместительству, увольняется в связи с призывом на военную службу. Положено ли ему выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка? Оплачивается ли больничный лист лицам, работающим по совместительству? Какие другие гарантии и компенсации предоставляются лицам, работающим по совместительству? Просьба ответить с ссылкой на закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение