Большая просьба ответить на вопрос 313516. Для меня это очень важно. Хотя бы частично.

• г. Санкт-Петербург

Большая просьба ответить на вопрос 313516. Для меня это очень важно. Хотя бы частично.

Ответы на вопрос (1):

1. В соответствии со ст. ст. 64, 66 Основ законодательства о нотариате нотариус по месту открытия наследственного имущества принимает меры к охране наследственного имущества, которые состоят из описи наследственного имущества и передачи его а хранение наследникам или другим лицам.

2. Из стоимости квартиры или другого имущества наследника.

3. Может. До того времени как приставы не придут её выселять.