Может зам начальник поменять рабочих сменами без их согласия.

• г. Петрозаводск

Может замначальник поменять рабочих сменами без их согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В обязанности вашего руководства по должностным обязанностям входит организационно-распорядительная деятельность поэтому все внутренние приказы и распоряжения издаются имя без согласия замначальника может издать такой приказ либо распоряжения если это входит в его должностные обязанности.