Приват банк заблудился - без объяснений подсунул кредитную карту школе, а теперь коллекторы хомят и угрожают

• г. Нижний Новгород

В 2013 г Приват банк заключал договор со школой на питание детей. В банке нам подсунули кредитную карту, как ей пользоваться нам не обьяснили. Когда школа закончила работать с этим банком, все щита были закрыты, долгов по картам небыло. Сейчас нам звонят коллекторы хомят и угрожают. (обещают приехать и забрать имущество). Договора с приват банком на руках нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте как я поняла вы юридическое лицо с вашей ситуации нужно разбираться Возьмите юриста в организацию потому что здесь нужно смотреть все документы очно а не заочно.