У меня в паспорте отошла ламинация на стр. с фото, что мне делать, подскажите пожалуйста.

• г. Владикавказ

Здравствуйте, у меня в паспорте отошла ламинация на стр. с фото, что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение УФМС с этим вопросом, сами ничего с этим не делайте, иначе совсем испортите паспорт.. Пусть на месте решают сотрудники.