Лететь через два дня. На паспорте отошла ламинация. Что предпринять чтобы пройти паспортный контроль.

• г. Иркутск

Лететь через два дня. На паспорте отошла ламинация. Что предпринять чтобы пройти паспортный контроль.

Ответы на вопрос (2):

Только замена паспорта - других вариантов тут и быть не может. Если не сильно, могут пропустить.

Только замена паспорта - других вариантов тут и быть не может.