Вопрос - Может ли врач выписать с больничного листа при переломе лучевой кости в двух местах, если рука болит и не полностью сгибается?

• г. Москва

Может ли врач выписать с больничного листа (перелом луч кости со смещён) в двух местах, если рука болит, и не совсем сгибается, врач мативирует, что почти 2 месяца, пора на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если у врача нет оснований держать вас на больничном, то он может выписать. Если не согласны напишите жалобу в здравоохранение.

Всего хорошего.