Работаю завучем в школе 10 лет, последние три года директор со мной каждый год заключал договор на один год. В этом году решил меня освободить от занимаемой должности в связи с окончанием срока конт

• г. Махачкала

РАБОТАЮ ЗАВУЧЕМ В ШКОЛЕ 10 ЛЕТ, ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ДИРЕКТОР СО МНОЙ ЕЖЕГОДНЯ ЗАКЛЮЧАЛ ДОГОВОР НА ОДИН ГОД, В ЭТОМ ГОДУ РЕШИЛ МЕНЯ ОСВОБОДИТ ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ В СВЯЗИ С ОКОНЧАНИЕМ СРОКА КОНТРАКТА (ГОДИЧНОГО). Прав ли директор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Вера

Он должен был заключить с вами пятилетний контракт после первого срока

Удачи вам и вашим близким!