Как снизить или убрать комиссионные сборы на исполнительные листы, чтобы избежать суммы в 70 тыс. рублей?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте подскажите пожалуйста было 7 исполнительных листов на каждый комиссионные сбор сейчас 4 выплачено. Можно ли как то их убрать или снизить, а то все эти сборы вышли в 70 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что это за комиссионный сбор. Имеется в виду 7% положенных приставу? Отменить нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.