Как обжаловать штраф за парковку без предварительного уведомления?

• г. Москва

Штраф за парковку за апрель месяц. Уведомлений не было. Вчера пришло извещение, что составят протокол и нужно явиться. Как быть? И как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам стоит явиться и заявить об истечении срока давности привлечения к административной ответственности, что исключает возможность производства по делу об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте вам следует явиться поскольку вы можете заявить о пропуске срока привлечения к административной ответственности, без вас они составят протокол и выпишут вам штраф, что в последствии займет массу ненужной траты времени.