Мой папа военный пенсионер, отец троих детей. Положен ли ему земельный участок?

• г. Смоленск

Мой папа военный пенсионер, отец троих детей. Положен ли ему земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положен. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.