Пересечение границы Украины гражданами России - необходимые документы и требования при наличии принимающего лица из Украины

• г. Москва

Что нужно, какие документы гражданину России при пересечении границы при въезде в Украину с принимающим лицом, гражданином Украины?

Ответы на вопрос (2):

гражданину Российской Федерации при пересечении границы Украины в обязательном порядке необходимо заграничный паспорт. Удачи.

Здравствуйте, Елена Олеговна! Гражданин России должен иметь действующий загранпаспорт, также потребуется подтверждение платежеспособности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.