Возможность мужу съездить за границу после второго суда по лишению прав из-за пьянки перед вступлением в силу 10-дневного срока

• г. Самара

У моего мужа во второй раз будит суд по лешению прав по пьянке. Можит ли он съездитьза границу после суда, пока вступит в силу 10 дневный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у мужа нет подписки о невыезде, то может. Главное - являться по вызову следователя и суда чтобы в розыск не объявили.