Каковы права комунальщиков по взиманию платы за ЖКУ в непроживаемой квартире в многоквартирном доме?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть квартира в многоквартирном доме (15 квартирный дом), но там никто не прописан и не проживает. Имеют ли права комунальщики взымать плату за ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Плату имеют брать если нет счетчиков и если вы не докажете что не могли их поставить - справка нужна что вы обращались за установкой счетчиков, но вам их не установили

подробно смотрите в главе 8 Правил предоставления ком. услуг 354