Можно ли в частном доме прорубить глухое матовое окно к соседу, дом построен на меже?

• г. Сорочинск

Можно ли в частном доме прорубить глухое матовое окно к соседу, дом построен на меже?

Ответы на вопрос (1):

Уваждаемая Наталья!

Можно, но любые действия, которые влекут изменения плана БТИ, являются перепланировкой, а, следовательно, требуют получения разрешения.