Вопрос о необходимости оплаты родительского взноса для детей при устройстве на работу младшим воспитателем в детский сад.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я устраиваюсь в дет. сад младшим воспитателем в нсо, в этот же сад ходят двое моих детей, должна ли я за них вность род. плату?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы предоставления таких льгот по уменьшению оплаты или освобождению от нее решаются муниципальными властями на местном уровне. Обратитесь с этим вопросом к заведующей или в местную администрацию.

Обратитесь в муниципалитет отдел образования - только региональным законом возможна такая льгота, федеральной льготы нет.